Выберите язык


На сегодняшний момент лидирующие позиции на рынке занимают компании, способные быть на шаг впереди. Чтобы бизнес не потерял конкурентоспособность, важно видеть тренды, которые управляют современным миром. Сегодня - это современные технологии! И технологии не только в сфере производства.

Сегодня потребителю не достаточно получать хороший продукт. Он привык, что можно за несколько секунд найти всю необходимую информацию в сети Интернет. Еще несколько лет назад пользователи вдумчиво читали инструкции и рекомендации. Сейчас всех интересует исключительно видео формат. В последние годы мы только и слышим о росте рынка видео. Исследования за 2017 и 2018 годов показали, что видео реклама — один из самых быстрорастущих сегментов рунета. И мы не смогли это проигнорировать. Бренд AMD просто обязан был применить формат видео в нашем сегменте.

Многие компании снимают видео ролики о себе. Это и брендированный контент, и видео о истории компании или даже об истории завода. Но это все не то! Пользователю нужен полезный, а главное качественный контент. Конечно, этот тренд появился не сегодня и не вчера. Но его эффективность быстро растет, а всевозможные новшества социальных сетей только способствуют развитию видео, как важного инструмента коммуникации между компанией и клиентом. Клиентам нравятся интересные кейсы, к тому же они эффективно укрепляют доверие к бизнесу.

Нам хотелось дать клиентам бренда AMD полезный контент, который бы не только стал эффективным маркетинговым инструментов в наших руках, но и принес бы пользу нашим дилерам и конечным потребителям. И таким форматом оказались Видео - Инструкции, а каналом продвижения - YOUTUBE.

АВТОБУКВАРЬ - это специализированный канал по самостоятельному ремонту автомобилей с подробной видео инструкцией по установке запчастей AMD.

Главная цель КАНАЛА — дать пользователю полезный материал, при этом заинтересовав в вашей продукции. Подобный формат представляет собою серию видео, которые публикуются на постоянной основе. Сегодня видео инструкция необходима для каждого продукта или сервиса. А в нашем сегменте тем более: как правильно установить, какие инструменты необходимы, какие подготовительные работы необходимо провести?

На сегодняшний момент на КАНАЛЕ показано, как заменить более 120 деталей на автомобиль Hyundai Solaris. Посмотреть все видео можно на нашем сайте и на нашем канале YOUTUBE.


По статистическим данным 2017 года, 78% потребляемого пользователями контента в Интернете — это аудио и видео. Бренд AMD, как лидирующая компания на рынке корейских запчастей, не мог проигнорировать этот тренд и дал потребителю отличный контент, которому пока нет аналога в России..